Визит татарских аграриев на Ростсельмаш

марта, 2023
30
Сельхозпроизводители из Республики Татарстан посетили основную производственную площадку компании в Ростове-на-Дону. Целью визита стало дальнейшее развитие сотрудничества между производителем и сельхозтоваропотребителями региона.
Визит татарских аграриев на Ростсельмаш
Ростсельмаш для Республики Татарстан - стратегический партнер. В хозяйствах региона активно используют агромашины ведущего отечественного производителя. За предыдущие пять лет предприятие поставило аграриям порядка 900 комбайнов и тракторов.

В ходе рабочего визита для гостей провели экскурсию по производству и тест-драйв техники, показали современные машины. Также для делегации презентовали программу реализации инвестиционных проектов: новый тракторный завод, завод по производству автоматических и механических трансмиссий, мостов и редукторов для тракторов, комбайнов и дорожно- строительной техники, завод прицепной и навесной сельскохозяйственной и коммунальной техники, а также развитие продуктовой линейки.

По словам аграриев, главное преимущество машин Ростсельмаш – надежность, экономичность и доступное сервисное обслуживание.

«В нашем хозяйстве имеется КSU 1 и шесть зерноуборочных комбайнов ACROS 550 и 585. С этой техникой мы знакомы уже 10 лет и намерены продолжать сотрудничество. Я впервые посетил площадки в Ростове – на - Дону. Мне важно было увидеть, как агромашины собираются и из каких комплектующих», - рассказал Дмитрий Гончаров, финансовый директор ООО "Агромолл".
Ростсельмаш для Республики Татарстан - стратегический партнер